ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
1:1
3. Зауралье
14. Звезда
1:1
5. Югра
12. ХК Тамбов
0:2
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
1:1
2. Рубин
15. ХК Норильск
0:1
4. АКМ
13. Торос
1:0
6. Химик
11. Буран
1:0
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:1

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Клуб И О
1 Молот 56 84
2 Рубин 56 84
3 Зауралье 56 83
4 АКМ 56 82
5 Югра 56 82
6 Химик 56 79
7 СКА-Нева 56 74
8 Динамо СПб 56 74
9 Нефтяник 56 73
10 Южный Урал 56 70
11 Буран 56 70
12 ХК Тамбов   56 70
13 Торос 56 67
14 Звезда 56 67
15 ХК Норильск 56 64
16 Сокол 56 64
17 Металлург 56 63
18 Челмет 56 63
19 Горняк-УГМК 56 60
20 Динамо-Алтай 56 56
21 Рязань-ВДВ 56 53
22 Дизель 56 52
23 ЦСК ВВС 56 49
24 Омские Крылья 56 48
25 Барс 56 46
26 Ижсталь 56 41
27 Ростов 56 33
28 Кристалл 56 27
29 Челны 56 24

 

День матча. Логово медведя

Курганское «Зауралье» в Перми сыграет заключительный матч в рамках выездной серии.

Противостояние. «Молот-Прикамье» vs «Зауралье»

Игры: 28 vs 28

Очки: 57 vs 44

Заброшенные шайбы: 92 vs 67

Пропущенные шайбы: 66 vs 57

Количество бросков: 923 vs 838

Процент реализации бросков:  9.97 vs 7.99

Процент реализации большинства: 20.0 vs 21.6

Процент нейтрализации меньшинства: 87.6 vs 90.4

Штраф: 242 vs 303

Лидеры. «Молот-Прикамье» vs «Зауралье»

Вратари: Никита Ложкин (17 матчей, 12 побед, КН 2.04, %ОБ 92.4) vs Ильяс Гафиуллин (23 матча, 11 побед, КН 1.76, %ОБ 93.7)

Очки: Иван Захарчук (23) vs Иван Киселёв (19)

Голы: Руслан Карлин (13) vs Денис Коротеев (7)

Передачи: Данила Епимахин и Максим Салахов (по 12) vs Иван Киселёв (13)

Бомбардиры-защитники: Максим Салахов (14) vs Алексей Чечин (11)

«Плюс-минус»: Станислав Боровиков («+13») vs Денис Коротеев («+6»)

Броски: Иван Захарчук (95) vs Алексей Чечин (72)

Процент выигранных вбрасываний: Никита Ремезов (56.8) vs Антон Рехтин (55.0)

Время на льду: Станислав Боровиков (20:11) vs Алексей Чечин (19:49)

Лидеры по штрафному времени: Ильдар Теляков (32) vs Алексей Чечин (46)

Последние пять матчей соперника

23 ноября, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 5:0 (2:0; 1:0; 2:0). Голы «Молота-Прикамье»: Захарчук (Ворошнин), Абрамов (Захарчук, Репин), Ерохин (Салахов), Шайхулов (Цапаев), Епимахин (Андриянов).

25 ноября, выезд. «Зауралье» (Курган) – 3:2 Б (0:0; 1:1; 1:1; 0:0; 1:0). Голы «Молота-Прикамье»: Скородумов (Боровиков, Рябухин), Андриянов (Боровиков, Захарчук), Куликов.

30 ноября, дома. «Челмет» (Челябинск) – 5:2 (2:0; 1:1; 2:1). Голы «Молота-Прикамье»: Куликов (Боровиков, Пискунов), Куликов (Боровиков), Абрамов (Ворошнин, Ремезов), Карлин (Куликов), Андриянов (Боровиков, Епимахин).

2 декабря, дома. «Южный Урал» (Орск) – 3:2 ОТ (1:2; 1:0; 0:0; 1:0). Голы «Молота-Прикамье»: Андриянов (Сафронов, Цапаев), Куликов (Синицын, Карлин), Боровиков.

4 декабря, дома. «Рубин» (Тюмень) – 3:2 (0:0; 1:2; 2:0). Голы «Молота-Прикамье»: Сафронов (Цапаев, Епимахин), Андриянов (Сафронов, Епимахин), Карлин (Шайхулов).

Рефери

Главные судьи: Сергей Черезов (Тюмень), Антон Юркин (Казань)

Линейные судьи: Ильнур Галимов (Альметьевск), Артём Савенков (Альметьевск)

Статистика

Партнеры ВХЛ

Загрузка