ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Звезда

Хумо

3:1

3

6

СКА-Нева

Барс

1:3

2

7

Динамо СПб

Нефтяник

2:2

4

5

Рубин

Югра

2:2

1/8 финала
Конф. Клуб Счет

К1-1

К2-8

Звезда

Торпедо

4:1

К2-1

К1-8

Рубин

Дизель

4:2

К1-3

К2-6

Динамо СПб

Горняк

4:1

К2-3

К1-6

Югра

Химик

4:1

К2-2

К1-7

Торос

Хумо

3:4

К1-2

К2-7

Лада

Нефтяник

3:4

К1-4

К2-5

СКА-Нева

Сарыарка

4:2

К2-4

К1-5

Сокол

Барс

2:4

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34

Самый дальний выезд

Поздним вечером 15 октября «Зауралье» на автобусе отправилось в Караганду, где у нашей команды начнется очередная выездная серия игр.

Наставник «Зауралья» Сергей Васильевич Душкин взял на выезд по маршруту Караганда – Усть-Каменогорск – Красноярск – Ангарск 25 хоккеистов:

Вратари: Антон Гичев, Ильяс Гафиуллин;

Защитник: Алексей Логинов, Игорь Кугут, Вячеслав Хакимов, Константин Дроков, Антон Капотов, Евгений Сулимов, Евгений Бородин, Алексей Чечин, Давид Мнацян;

Нападающие: Кирилл Елагин, Виталий Коньков, Егор Синелёв, Дмитрий Потайчук, Вячеслав Муштаев, Дмитрий Данилин, Кирилл Старцев, Артём Гарифулин, Антон Рехтин, Иван Киселёв, Никита Сироткин, Максим Субботин, Александр Складниченко, Александр Куваев.

По различным причинам в Кургане остались: защитники Евгений Шакуров и Илья Неколенко, нападающие Александр Величинский, Дмитрий Майданюк, Кирилл Никоноров и Александр Петров.

 

Календарь выездной серии (время курганское):

17 октября: Караганда, соперник – «Сарыарка», начало в 16:00;

19 октября: Усть-Каменогорск, соперник – «Торпедо», начало в 17:30;

21 октября: Красноярск, соперник – «Сокол», начало в 17:00;

23 октября: Ангарск, соперник – «Ермак», начало в 16:00.

Загрузка