Клуб | И | 0 | |
1. | Омские Крылья | 5 | 10 |
2. | Горняк-УГМК | 5 | 10 |
3. | Магнитка | 5 | 8 |
4. | АКМ | 5 | 8 |
5. | Металлург | 4 | 8 |
6. | Звезда | 6 | 8 |
7. | Югра | 4 | 7 |
8. | Нефтяник | 5 | 7 |
9. | Торос | 5 | 6 |
10. | Молот | 5 | 6 |
11. | Дизель | 4 | 6 |
12. | Буран | 4 | 6 |
13. | Зауралье | 4 | 6 |
14. | Химик | 5 | 8 |
15. | Южный Урал | 6 | 6 |
16. | Динамо СПб | 5 | 5 |
17. | ЦСК ВВС | 6 | 5 |
18. | Челмет | 5 | 4 |
19. | Кристалл | 4 | 4 |
20. | ХК Норильск | 4 | 4 |
21. | Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
22. | Рубин | 4 | 4 |
23. | Ростов | 4 | 4 |
24. | Ижсталь | 5 | 4 |
25. | Торпедо-Горький | 5 | 4 |
26. | Динамо-Алтай | 3 | 3 |
27. | Сокол | 3 | 3 |
28. | ХК Тамбов | 3 | 3 |
29. | Олимпия | 5 | 3 |
30. | СКА-ВМФ | 4 | 2 |
31. | Челны | 5 | 2 |
32. | Барс | 5 | 2 |
Наставники «Зауралья» и «Кристалла» подвели итоги прошедшего матча, в котором победу одержала наша команда.
Игорь Кривошлык, главный тренер «Кристалла»:
- Провалили первый период, следующие два периода сражались. Тяжело догонять, тем более предупреждали ребят, что «Зауралье» - очень опытная команда, которая очень хорошо строит игру от обороны, в лиге она меньше всех пропустила. До некоторых, видимо, не дошли наши слова, позволяли себе вольности. В итоге, «сухое» поражение. Еще не было игр, где мы не забивали. Будем анализировать, делать выводы.
Сергей Душкин, главный тренер «Зауралья»:
- Согласен, что в первом периоде мы владели инициативой. К сожалению, во втором и третьем периодах позволили сопернику очень многое создать в нашей зоне. Хорошо, что не так много соперник бросал, наш вратарь уверенно сегодня сыграл. Но всё равно – игра какая-то натужная, нет пока легкости у команды. Будем достигать этого. Сейчас у нас тяжелый выезд, будем готовиться, определять, кто поедет у нас на выезд. Хочу со своей стороны отметить соперника: ребята очень интересные, техничные, быстрые. С ними сегодня сложно было играть.
- Несколько матчей подряд пропустил Дмитрий Майданюк, у него травма?
- Нет, он не проходит в состав. Его судьба – в его же руках. Тут по спортивному принципу: у него были шансы в начале сезона, но он не совсем удачно ими воспользовался. Сейчас просто ждет своего часа.