ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

1/8 финала
Конф. Клуб Счет

К1-1

К2-8

Звезда

Торпедо

2:0

К2-1

К1-8

Рубин

Дизель

1:1

К1-3

К2-6

Динамо СПб

Горняк

1:1

К2-3

К1-6

Югра

Химик

2:0

К2-2

К1-7

Торос

Хумо

2:0

К1-2

К2-7

Лада

Нефтяник

1:1

К1-4

К2-5

СКА-Нева

Сарыарка

2:0

К2-4

К1-5

Сокол

Барс

0:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34

Хоккеисты «Зауралья» отправились в Альметьевск

Поздним вечером 12 сентября наша команда на автобусе отправилась на первую выездную серию игр в сезоне.

В поездку по Поволжью главный тренер «Зауралья» Сергей Душкин взял 26 хоккеистов:

Вратари: Антон Гичев, Ильяс Гафиуллин;

Защитник: Евгений Шакуров, Игорь Кугут, Вячеслав Хакимов, Антон Капотов, Константин Дроков (переведен из «Юниора»), Евгений Сулимов, Евгений Бородин, Алексей Чечин, Давид Мнацян;

Нападающие: Александр Величинский, Кирилл Елагин, Виталий Коньков, Алексей Разумов, Егор Синелёв, Вячеслав Муштаев, Дмитрий Данилин, Кирилл Старцев, Дмитрий Майданюк, Артём Гарифулин, Кирилл Никоноров, Антон Рехтин, Иван Киселёв, Максим Субботин, Александр Складниченко.

По различным причинам в Кургане остались: голкипер Никита Ложкин, защитники Алексей Логинов и Никита Воронин, нападающие Дмитрий Потайчук, Никита Сироткин и Александр Петров.

Нападающий Александр Креган официально вернулся в систему новокузнецкого «Металлурга».

 

Календарь выездной серии (время курганское):

14 сентября: Альметьевск, соперник – «Нефтяник», начало в 20:30;

16 сентября: Казань, соперник – «Барс», начало в 19:00;

18 сентября: Саров, соперник – ХК «Саров», начало в 20:30;

20 сентября: Волжск, соперник – «Ариада», начало в 19:00.

Загрузка