ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. Омские Крылья 2 4
2. Металлург 2 4
3. Молот 1 2
4. Нефтяник 1 2
5. Дизель 1 2
6.  Динамо СПб 1 2
7.  Магнитка 1 2
8. Горняк-УГМК 1 2
9. ХК Тамбов 1 2
10.  АКМ 1 2
11.  Торос 1 2
12. ХК Норильск 1 2
13.  Зауралье 1 2
14. Южный Урал 2 2
15. Торпедо-Горький 1 1
16.  ЦСК ВВС 2 1
17.  Буран 0 0
18.  Рубин 0 0
19.  Рязань-ВДВ 0 0
20. Химик 0 0
21.  Югра 0 0
22. Ростов 1 0
23.  Барс 1 0
24. Динамо-Алтай 1 0
25.  Звезда 1 0
26. Ижсталь 1 0
27. Сокол 1 0
28.  Челмет 1 0
29.  СКА-ВМФ 1 0
30. ХК Кристалл 1 0
31. Олимпия 2 0
32. Челны 1 0

 

Артем Седунов: «Парни правильно работали и хорошо держали темп»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров «Зауралья» и «СКА-Невы» Артема Седунова и Николая Воеводина.

Артем Седунов, главный тренер ХК «Зауралье»:

- Всех болельщиков и команду с победой! В принципе, хорошая игра. Заработали два очка. Прямой конкурент за плей-офф сегодня нам противостоял. Парни – молодцы! Хороший первый период. Здорово начали, удалось забить и сделать задел. Потом сопернику удалось выровнять игру, забрать где-то инициативу. Будем работать над этим, чтобы так легко ее не отдавать. Хороший третий период за исключением последней минуты. Чуть-чуть не выстояли. Есть над чем работать, есть ошибки, которые будем исправлять. За самоотдачу парням большое спасибо! Много заблокированных бросков, старались правильно работать. Ошибки исправим.

- Очень мощное начало матча от команды, задавили прессингом «СКА-Неву». Был план так начать матч, сразу обескуражить соперника?

- Да, такой план на игру был. Об этом разговаривали в раздевалке. Надо просто дальше продолжать этот темп держать. Понятно, что нереально его держать всю игру. Будут где-то небольшие спады. Хорошо, что получилось, но нельзя сопернику отдавать инициативу.

Николай Воеводин, главный тренер ХК «СКА-Нева»:

- Плохой традицией у нас становится пропускать в первой же смене. Нам надо исправлять эту ситуацию. Потому что первая смена – это задел на всю игру. И первый период проигрывать 0:3 – это тоже никуда не годится. Дальше – второй, третий периоды – неплохо играли, но чуть-чуть не хватило. Подскажем ребятам, что нужно сделать, чтобы не доводить до того, чтобы догонять в счете. Едем дальше.

Партнеры ВХЛ

Загрузка