ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:3

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Сергей Душкин: «Очень недоволен игрой обороны»

Участники матча «Зауралье» – «Сокол», состоявшегося в рамках второго игрового дня Мемориала Парышева, подвели его итоги.

Сергей Душкин, главный тренер «Зауралья»:

- Провалили второй период, в первом периоде у нас преимущество было. В третьем периоде смогли собраться, удалении необоснованных очень много. Претензии большие есть к обороне, очень недоволен игрой обороны. По ходу серии буллитов решили поменять вратаря, но не угадали… Это моя вина. Я назначал буллитёров и вратаря поменял тоже я.

Алексей Логинов, защитник «Зауралья»:

- Не сыграли строго в обороне. Нужно было действовать еще мобильнее, организованнее, быстрее двигаться. В случае со второй пропущенной шайбой сильно ошиблись, нельзя так играть в обороне. Чувствуется, что болельщики поддерживают нас, и мы стараемся радовать хорошей игрой, но, к сожалению, не всегда так получается. Завтра постараемся исправить эту ситуацию.

Александр Годынюк, главный тренер «Сокола»:

- Сегодня была вторая игра, и нам легче было играть, потому что мы немного вкатились вчера. С хозяевами турнира всегда тяжело играть и сегодняшний матч не стал исключением. Мы не пытались играть вторым номером. Задание на игру было играть активнее, несмотря на то, что мы гости. Мы с этим справились. «Зауралье» – хорошая команда, есть там и опытные ребята и видна молодежь. Игра очень сложная была для нас, играли, в принципе, две равные команды. А буллиты – это лотерея, где нам сегодня повезло.

Даниил Ердаков, нападающий «Сокола»:

- Игра сегодня была тяжелая. Со стороны соперника была видна небольшая усталость, и мы не совсем свежие были. Но мы смогли дотерпеть, где-то характер включили, так как были удаления, и нам приходилось играть в меньшинстве. Но вытерпели, выстояли и заслуженно победили. Поражение от «Рубина» уже все забыли, так как это было вчера. Сегодня уже другой день, другая игра, так что об этом не думали. Начали всё сначала.

Партнеры ВХЛ

Загрузка