ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:0

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Владимир Пешехонов: «В каждом матче игра идет кость в кость»

Нападающий «Зауралья» Владимир Пешехонов – о ходе домашней серии и грядущем поединке против «СКА-Невы».

- Мы не можем быть довольны тем, как складывается для нас домашняя серия, потому что за три матча набрали всего три очка. Совершенно иначе хотели себя проявить, но, надеюсь, в заключительном матче нам удастся победить и немножко сгладить неприятный для нас, игроков, осадок от этой домашней серии. В каждом матче игра идет кость в кость, достаточно ровно. Может быть, такие игры не совсем зрелищные для болельщиков, но определенный результат мы показываем – об этом говорит наше место в турнирной таблице и наша игра. Большинство соперников, с кем мы уже сыграли, отмечают, что против нас очень сложно играть.

- Сложнее приходить в себя после разгромных поражений или таких поражений, как во вчерашнем матче с «Динамо», когда решающую шайбу пропускаешь на последних минутах?

- После любого поражения не всегда просто прийти в себя, но мы все профессионалы. У нас есть вечер, а на утро мы должны уже проснуться и забыть все то, что было в прошлой игре. Тренеры разбирают наши ошибки, мы делаем из этого выводы и выходим с новыми силами на следующий матч.

- Что скажете про «СКА-Неву»? Наблюдали за их последними матчами?

- Внимательно за «СКА-Невой» следить не удается, как и за другими соперниками, но это мобильная, быстрая, очень техничная команда с хорошим подбором хоккеистов. Ребята здорово играют в передачу – короткую и длинную. У них отлажено взаимодействие, любой игрок может заменить любого. Большая скамейка – это их плюс.

Партнеры ВХЛ

Загрузка