ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Динамо СПб 54 88
2 Лада 54 76
3 Звезда 53 87
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 53 72
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 53 60
9 ХК Тамбов 53 55
10 Динамо Тв 53 55
11 Ростов 53 48
12 Торпедо-Горький 53 48
13 ОРДЖИ 53 47
14 ЦСК ВВС 54 45
15 Буран 53 45
16 КРС-БСУ 53 42
17 ХК Рязань 53 40
18 Ценг Тоу 53 25

Клуб И О
1 Рубин 53 85
2 Горняк 53 69
3 Югра 53 77
4 Сокол 53 71
5 Торос 53 69
6 Сарыарка 53 69
7 Нефтяник 53 68
8 Торпедо 53 65
9 Металлург 53 61
10 Зауралье 53 59
11 Челмет 53 58
12 Молот-Прикамье 53 53
13 Ижсталь 53 52
14 Номад 53 47
15 Южный Урал 53 47
16 Ермак 53 34

Следующий соперник – «Сокол»

Новую рабочую неделю «Зауралье» начнет с игры в Красноярске.

Противостояние. «Сокол» vs «Зауралье»

Игры: 44 vs 44

Очки: 59 vs 56

Заброшенные шайбы: 119 vs 106

Пропущенные шайбы: 83 vs 90

Количество бросков: 1370 vs 1337

Процент реализации бросков: 8.69 vs 7.93

Процент реализации большинства: 17.4 vs 23.5

Процент нейтрализации меньшинства: 88.4 vs 84.0

Штраф: 388 vs 378

Лидеры. «Сокол» vs «Зауралье»

Вратари: Евгений Киселев (24 матча, 13 побед, КН 1.62, %ОБ 93.8) vs Глеб Носов (14 матчей, 5 побед, КН 1.49, %ОБ 94.4)

Очки: Алексей Князев и Антон Гловацкий (по 31) vs Камиль Шиафотдинов (29)

Голы: Алексей Князев (20) vs Илья Авраменко (12)

Передачи: Дмитрий Цыганов (20) vs Камиль Шиафотдинов (19)

Бомбардиры-защитники: Дмитрий Цыганов (25) vs Евгений Сулимов (17)

«Плюс-минус»: Антон Гловацкий («+16») vs Илья Авраменко и Егор Артамонов (по «+9»)

Броски: Алексей Князев (131) vs Владимир Джиг (90)

Процент выигранных вбрасываний: Антон Вилков (56.8) vs Антон Рехтин (57.5)

Время на льду: Антон Савельев (19:30) vs Евгений Сулимов (19:45)

Лидеры по штрафному времени: Алексей Князев (43) vs Камиль Шиафотдинов (42)

Матчи в текущем сезоне. «Сокол» vs «Зауралье»

7 ноября 2019 года. Курган – 4:2 (1:1; 2:0; 1:1). Голы: Сулимов (Джиг, Шиафотдинов), Фильченков (Глущенко, Шиафотдинов), Шутов (Сулимов), Джиг (Янчевский) – Мищенко (Колганов, Коротков), Игошев (Вилков).

Последние пять матчей «Сокола»

7 января, выезд. «Югра» (Ханты-Мансийск) – 2:0 (0:0; 1:0; 1:0). Голы «Сокола»: Болтанов (Ибатуллин, Лебедев), Коротков (Гловацкий).

10 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 3:2 (2:0; 0:1; 1:1). Голы «Сокола»: Князев (Коротков), Князев (Гловацкий, Цыганов), Журавлев (Князев, Цыганов).

11 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 0:2 (0:0; 0:2; 0:0). Голы «Сокола»: -----

16 января, дома. «Южный Урал» (Орск) – 0:1 ОТ (0:0; 0:0; 0:0; 0:1). Голы «Сокола»: -----

18 января, дома. «Челмет» (Челябинск) – 4:0 (1:0; 2:0; 1:0). Голы «Сокола»: Митрофанов, Гловацкий (Князев, Журавлев), Лебедев (Болтанов), Болтанов (Ибатуллин, Гиздатуллин).

Рефери

Главные судьи: Александр Нестеров, Антон Демура

Линейные судьи: Дмитрий Хогоев, Иван Бойкин

Инспектор матча: Евгений Гончар

История личных встреч

Загрузка