Команды | Счет в серии |
4. АКМ 9. Нефтяник |
0:4 |
Команды | Счет в серии |
2. Рубин 9. Нефтяник |
3:4 |
4. АКМ 5. Югра |
4:1 |
Команды | Счет в серии |
2. Рубин 16. Сокол |
4:1 |
4. АКМ 7. СКА-Нева |
4:0 |
3. Зауралье 9. Нефтяник |
2:4 |
5. Югра 6. Химик |
4:3 |
Команды |
Счет в серии |
1. Молот 16. Сокол |
2:4 |
3. Зауралье 14. Звезда |
4:3 |
5. Югра 12. ХК Тамбов |
4:3 |
7. СКА-Нева 10. Южный Урал |
4:3 |
2. Рубин 15. ХК Норильск |
4:1 |
4. АКМ 13. Торос |
4:1 |
6. Химик 11. Буран |
4:2 |
8. Динамо СПб 9. Нефтяник |
0:4 |
Новую рабочую неделю «Зауралье» начнет с игры в Красноярске.
Противостояние. «Сокол» vs «Зауралье»
Игры: 44 vs 44
Очки: 59 vs 56
Заброшенные шайбы: 119 vs 106
Пропущенные шайбы: 83 vs 90
Количество бросков: 1370 vs 1337
Процент реализации бросков: 8.69 vs 7.93
Процент реализации большинства: 17.4 vs 23.5
Процент нейтрализации меньшинства: 88.4 vs 84.0
Штраф: 388 vs 378
Лидеры. «Сокол» vs «Зауралье»
Вратари: Евгений Киселев (24 матча, 13 побед, КН 1.62, %ОБ 93.8) vs Глеб Носов (14 матчей, 5 побед, КН 1.49, %ОБ 94.4)
Очки: Алексей Князев и Антон Гловацкий (по 31) vs Камиль Шиафотдинов (29)
Голы: Алексей Князев (20) vs Илья Авраменко (12)
Передачи: Дмитрий Цыганов (20) vs Камиль Шиафотдинов (19)
Бомбардиры-защитники: Дмитрий Цыганов (25) vs Евгений Сулимов (17)
«Плюс-минус»: Антон Гловацкий («+16») vs Илья Авраменко и Егор Артамонов (по «+9»)
Броски: Алексей Князев (131) vs Владимир Джиг (90)
Процент выигранных вбрасываний: Антон Вилков (56.8) vs Антон Рехтин (57.5)
Время на льду: Антон Савельев (19:30) vs Евгений Сулимов (19:45)
Лидеры по штрафному времени: Алексей Князев (43) vs Камиль Шиафотдинов (42)
Матчи в текущем сезоне. «Сокол» vs «Зауралье»
7 ноября 2019 года. Курган – 4:2 (1:1; 2:0; 1:1). Голы: Сулимов (Джиг, Шиафотдинов), Фильченков (Глущенко, Шиафотдинов), Шутов (Сулимов), Джиг (Янчевский) – Мищенко (Колганов, Коротков), Игошев (Вилков).
Последние пять матчей «Сокола»
7 января, выезд. «Югра» (Ханты-Мансийск) – 2:0 (0:0; 1:0; 1:0). Голы «Сокола»: Болтанов (Ибатуллин, Лебедев), Коротков (Гловацкий).
10 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 3:2 (2:0; 0:1; 1:1). Голы «Сокола»: Князев (Коротков), Князев (Гловацкий, Цыганов), Журавлев (Князев, Цыганов).
11 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 0:2 (0:0; 0:2; 0:0). Голы «Сокола»: -----
16 января, дома. «Южный Урал» (Орск) – 0:1 ОТ (0:0; 0:0; 0:0; 0:1). Голы «Сокола»: -----
18 января, дома. «Челмет» (Челябинск) – 4:0 (1:0; 2:0; 1:0). Голы «Сокола»: Митрофанов, Гловацкий (Князев, Журавлев), Лебедев (Болтанов), Болтанов (Ибатуллин, Гиздатуллин).
Рефери
Главные судьи: Александр Нестеров, Антон Демура
Линейные судьи: Дмитрий Хогоев, Иван Бойкин
Инспектор матча: Евгений Гончар
История личных встреч