ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 32 53
2 Лада 32 46
3 Звезда 32 51
4 Динамо СПб 31 50
5 Барс 34 44
6 Химик 32 40
7 Хумо 31 34
8 Дизель 32 33
9 ХК Тамбов 32 31
10 Динамо Тв 32 31
11 ХК Рязань 34 30
12 Буран 33 29
13 Торпедо-Горький 32 29
14 ЦСК ВВС 31 28
15 ОРДЖИ 32 26
16 Ростов 32 25
17 КРС-БСУ 32 20
18 Ценг Тоу 32 19

Клуб И О
1 Рубин 33 59
2 Торос 32 52
3 Югра 33 49
4 Нефтяник 32 44
5 Зауралье 33 43
6 Сарыарка 32 41
7 Сокол 32 40
8 Металлург 33 39
9 Горняк 33 39
10 Челмет 32 36
11 Торпедо 33 35
12 Молот-Прикамье 33 33
13 Южный Урал 32 32
14 Номад 33 29
15 Ижсталь 32 25
16 Ермак 32 24

«Зауралье» отправилось в Нижний Тагил

Команда уехала на «Кубок Уралвагонзавода».

Прошла неделя с момента последнего контрольного матча «Зауралья». Тренерский штаб команды сделал определенные выводы по итогам двух игр с «Рубином» и продолжил готовиться к новому сезону без четырех игроков. Команду покинули Сергей Шибанов, Никита Романов, Александр Лысюк и Антон Семёнов.

Следующим пунктом подготовки команды к грядущему сезону является «Кубок Уралвагонзавода». Уже завтра подопечным Сергея Душкина предстоит первый матч на турнире. В 13:00 начнется игра между «Зауральем» и «Челметом» из Челябинска.

Сегодня в Нижний Тагил команда отправилась в следующем составе:

Вратари: Тряничев, Евдокимов;

Защитники: Щербов, Бородин, Скалин, Кугут, Шангин, Лемясев, Игнатов, Хакимов, Новиков.

Нападающие: Старцев, Коньков, Уткин, Костоломов, Брюханов, Рехтин, Сироткин, Сальников, Аксютов, Лучников, Соловьев, Потайчук, Муштаев, Осипов.

По некоторым причинам в Кургане остались: защитник Алексей Чечин, нападающие Роман Минин, Александр Гордеев, Илья Илюшкин и Кирилл Поплевин.

 

Расписание турнира «Кубок Уралвагонзавода»:

10 августа:

13:00, «Зауралье» – «Челмет» (Челябинск)

17:00, «Спутник» (Нижний Тагил) – «Ямальские Стерхи» (Ноябрьск)

11 августа:

15:00, «Ямальские Стерхи» (Ноябрьск) – «Зауралье»

18:30, «Спутник» (Нижний Тагил) – «Челмет» (Челябинск)

12 августа:

15:00, «Челмет» (Челябинск) – «Ямальские Стерхи» (Ноябрьск)

18:30, «Спутник» (Нижний Тагил) – «Зауралье»

13 августа:

15:00, матч за 3 место

18:30, финал

Загрузка