Правительство Курганской области Курганстальмост

ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Прикамья

Клуб     И     О
1 Молот-Прикамье 1 3
2 Рубин 1 3
3 Зауралье 1 0
4 Торос 1 0

Турнирная таблица

Кубок Петрова

Финал
Клуб Счет

4

10

Рубин

Сарыарка

1:4

1/2 финала
Клуб Счет

1

10

СКА-Нева

Сарыарка

0:4

3

4

Торос

Рубин

2:4

1/4 финала
Клуб Счет

1

12

СКА-Нева

Сокол

4:1

2

10

Нефтяник

Сарыарка

3:4

3

8

Торос

Зауралье

4:2

4

6

Рубин

Звезда

4:2

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

СКА-Нева

Южный Урал

3:0

2

15

Нефтяник

Ценг Тоу

3:0

3

14

Торос

Динамо

3:2

4

13

Рубин

ХК Рязань

3:0

5

12

Лада

Сокол

1:3

6

11

Звезда

Металлург

3:1

7

10

Югра

Сарыарка

0:3

8

9

Зауралье

Химик

3:1

«Зауралье» отправилось в Нижний Тагил

Команда уехала на «Кубок Уралвагонзавода».

Прошла неделя с момента последнего контрольного матча «Зауралья». Тренерский штаб команды сделал определенные выводы по итогам двух игр с «Рубином» и продолжил готовиться к новому сезону без четырех игроков. Команду покинули Сергей Шибанов, Никита Романов, Александр Лысюк и Антон Семёнов.

Следующим пунктом подготовки команды к грядущему сезону является «Кубок Уралвагонзавода». Уже завтра подопечным Сергея Душкина предстоит первый матч на турнире. В 13:00 начнется игра между «Зауральем» и «Челметом» из Челябинска.

Сегодня в Нижний Тагил команда отправилась в следующем составе:

Вратари: Тряничев, Евдокимов;

Защитники: Щербов, Бородин, Скалин, Кугут, Шангин, Лемясев, Игнатов, Хакимов, Новиков.

Нападающие: Старцев, Коньков, Уткин, Костоломов, Брюханов, Рехтин, Сироткин, Сальников, Аксютов, Лучников, Соловьев, Потайчук, Муштаев, Осипов.

По некоторым причинам в Кургане остались: защитник Алексей Чечин, нападающие Роман Минин, Александр Гордеев, Илья Илюшкин и Кирилл Поплевин.

 

Расписание турнира «Кубок Уралвагонзавода»:

10 августа:

13:00, «Зауралье» – «Челмет» (Челябинск)

17:00, «Спутник» (Нижний Тагил) – «Ямальские Стерхи» (Ноябрьск)

11 августа:

15:00, «Ямальские Стерхи» (Ноябрьск) – «Зауралье»

18:30, «Спутник» (Нижний Тагил) – «Челмет» (Челябинск)

12 августа:

15:00, «Челмет» (Челябинск) – «Ямальские Стерхи» (Ноябрьск)

18:30, «Спутник» (Нижний Тагил) – «Зауралье»

13 августа:

15:00, матч за 3 место

18:30, финал

Загрузка